(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Услуги » Взлом Однокласников


Взлом Однокласников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так-как Уменя есть всё для этого я могу дать за  2+ са Всё что необходимо!!!!!!! :)

0

2

А [в]контакте взломать за плюсы можешь?:)

0

3

Я спрошу у знакомова хака и те отпишу :writing:

0

4

В контакте не возможно страницу взломать! там защита шикарная твой айпи просто заблокируют!!! если ломать только по мылу надо!

0

5

Я neoxakep... около 2-х лет я искал по сети ребят, которые умеют что либо взламывать и любят это дело так же, как я...

На сегодняшний день мы объединились в группу и работаем вместе... кто то ломает мыло, кто то аккаунты в соц. сетях, кто то форумы и т.д. и т.п., именно по этому мы и решили работать вместе... теперь для нас открыты все "двери" в сети...

И вот теперь, когда мы начали работать профессионально, качественно, быстро и слаженно, мы решили предложить вам свои услуги:

1. Взлом email адресов, в независимости от сервера, на котором зарегистрирован email... вот цены на основные сервера:

- mail.ru... цена 1200 р...
- yandex.ru... цена 1400 р...
- rambler.ru... цена 1400 р...
- gmail.com... цена 1600 р...
- hotmail.com... цена 1800 р...

при этом пароль остается прежний (тот, по которому входит сам хозяин мыла) и по этому жертва взлома ничего не заподозрит... оплата за взлом мыла берется только после самого взлома и предоставления доказательств...

2. Взлом аккаунтов в соц. сетях, таких, как: odnoklasniki.ru, vkontakte.ru и т.д. и т.п....

пароль и логин, так же остаются прежним и жертва ничего не заподозрит, но оплата после взлома берется только в случае с odnoklasniki.ru... за взлом аккаунтов: vkontakte.ru и аккаунтов в остальных соц сетях берется предоплата в размере 40%...

стоимость взлома odnoklasniki.ru составляет 1600 р... стоимость взлома остальных аккаунтов колеблется в пределах от 900 р. до 4000 р...

Выше указаны основные наши услуги... помимо этого мы занимаемся взломом: взлом сайта, взлом форума, взлом программ, взлом rar архива, взлом игр...

Помимо услуг по взлому мы предлогаем услуги по распечатке смс сообщений и звонков... пока доступны следующие операторы:

- Билайн... цена распечатки смс за 1 неделю 900 р... цена распечатки звонков за неделю 1100 р...
- Мегафон... смс 800 р... звонки 1900 р...
- МТС... смс 1400 р... звонки 1100 р...

Так же мы до сих пор ищем таланты... и продолжаем обучение...

Наши контакты:

email# neoxakep7@gmail.com
сайт# http://www.neoxakep.h1.ru

0

6

беспант тельнет лутше

0

7

ер н оногоггггггггггго ог

0

8

иииииииииииииииииииии аааааааааааааааааааааааа

0

9

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

0

10

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

0

11

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

0

12

аааааааааааааппппппппппппппппппппыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

13

ииииииииииииииииииииииииииииииииииееееееееееееееееееееееееееееееееееее

0


Вы здесь » Icq-bomb » Услуги » Взлом Однокласников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно