(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » Жизнь <


Жизнь <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о себе, нравится ли вам форум?

+1

2

быстрее бы набить 35 сообщений и скачать прогу для вара :DDDDDD

0

3

О себе=) Ну я такой, ну... Человек кароче=) Одногрупники психом называют :jumping:  :crazy:  Так вообще люблю повеселиться, погамать в КС, полазить по нету, по ржать от души с друзьями ..... и т. д.....
О себе расскажи=) А то создал тему и ничего такого не написал=))
zheka - если пришел тупо за прогой - так бы и сказал=) нафига тогда модером стал :D

А теперь по форуму=) Я вообще такой человек придирчивый, и при этом когда привыкду все остальное г@вн000м кажется =), но Сане большой РЕСПЕКТ! По тому как он этот форум сделал=) Ну блин пока, что, если не считать игровых форумов - то это самый крутой форум!=) :flag:  :cool:  :jumping: Очень классно подобрал цвета, я считаю, и при этом рекламу засунул в самый (_+_) конец=)) :glasses:  :flag:  :cool:

0

4

Осебее..... Ну это как бы я тоже человек...ну вроде да...вечно за компом сижу :cool: Кстати лохо****** гони пивандря Ржавыму(я) И БОШКЕ(Илюха)+ с тебя бабло за указателей знаков по жизни я приходил ночью ты спал и так 50456 раз :mad:.Ну по жизни всегда неочень удачливый(например с патчем с этого форума) Мне этот форум нравится красиво сделано :cool: !!!!надеюсь описывать игры ненадо в какие я игра их много :cool: !!!!Ну зато с друзьями мне всегда везет!!!!!!! :crazy:   :crazy:   :crazy:

0

5

О себе... Я спортсмен ....не курю , не пью ....  хотя пью иногда...а курю только когда пьяный))) , Занимаюсь лыжным спортом уже как 10 лет ) , по жизни не такой как все ... (хотя я считаю что каждый про себя так  думает)... друзья говорят я большой ребёнок...да я и сам не хочу быть взрослым))) постоянно хочется экстрима ....не могу спокойно сидеть на жопе)), я ВеСёЛыЙ ,  Считаю что родился я не просто так...но с возростом на счет этого мнения приходит все больше и больше моих сомнений)))

Доктора считают  ) смех продливает нашу жизнь на 5 минут)). Братья так давай те же курить траву и жить ВЕЧНО!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » Жизнь <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно