(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Главные лица форума


Главные лица форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Администраторы:
FieryLord
WorthyEnemy

Модераторы
MegoShark
Mc virus
ac3ik
zheka

Наставники:
DaM'eN

0

2

а почему только 1 модератор хотельсь-бы побольше, а FieryLord сделать высше звание Админа.Ну например:Модератор года и про Админа Важный  Администратор.

0

3

нет этого не будет а набор модераторов идет!

0

4

Да вообще бред.
Скажи зачем это делать?
Сказал бы сразу админом хочу быть)

-1

5

надеюсь будет кул форум со временем

+1

6

Я тоже так надеюсь...=)))

0

7

Не надо никаких лишних создавать))
а то будет как в стране - бюрократия! )))))
админ -> заместитель админа -> заместитель заместителя... и тд))))

0

8

в графе наставников пусто
а чем заниматься должны наставники?

0

9

Наставники... Они помогают новичкам на форуме... Расказывают как быстро и по правилам набрать положительную репутацию.. Что считается флудом... Помогают, обьяняют... Так же у них есть некоторые плюсы, по сравнению с обычными юзерами...

0

10

я хочу быть им)

0

11

все возможно но пока ты нуб и если повезет и поумнеешь можешь модером стать

0

12

Заработай хотя бы модера=) А то уже замахнулся :D  :jumping:  :crazy: Еще бы админа попросил... :)

+1

13

Блин, Саня, на 10 секунд меня обогнал... =(( :disappointed:  :glasses:  ^^

-1

14

пора бы уже WorthyEnemy Админом сделать, не так просто целый день за форумом смотрит  :jumping: да и список модеров не мешало бы обновить=)

Отредактировано zheka (2010-06-08 22:20:13)

+1

15

zheka

да и список модеров не мешало бы обновить=)

Во во, а то уже давно не обновлял, а модеров понабрал =) :glasses:

+1

16

Какие функции у модера?

0

17

Ты не в ту тему зашел, по моему в теме приема модеров было сказано:,, модератор, это как бы админ своего раздела'' ... Ну в своем разделе ты можешь удалять, редактировать все сообщения, так же перемещать темы... И не многое другое...

+1

18

WorthyEnemy

Ты не в ту тему зашел, по моему в теме приема модеров было сказано:,, модератор, это как бы админ своего раздела'' ... Ну в своем разделе ты можешь удалять, редактировать все сообщения, так же перемещать темы... И не многое другое...

Спосибо за инфо!

0

19

авторитет прям....

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Главные лица форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно