(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Оперативка


Оперативка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так я сталкивался с такой проблемой как призапуске комп начинает пищать. Можете не ждать когда это закончится. Это будет длиться бесконечно!
                                                                             
                                                                                                       Я вам предлогаю сделать так:

Если при запуске копма у вас комп начинает издовать звуки ''азбуки морзе'' ( __ . . .  ) вам необходимо для начала выключить комп и отключить его от питания, затем достать оперативки и поменять их местами или переставить в друге слоты(если она у вас одна то поставить в другой слот).

Оперативка в слоты входит туговато так что постарайтесь не переусердствовать иначе сломаете у себя чего нибудь и обратите внимание плотно ли она сидит.

Отредактировано MegoShark (2010-08-23 13:44:49)

0

2

ты в корне не прав это у тя  с оперативкой у меня такое с видюхой было а ещё может с дровами быть и тд и тп такчто ты чушь написал

0

3

Ну вобщето помогло

0

4

спс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Оперативка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно