(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Услуги » Создам форум


Создам форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И так по названию вам уже ясно что я могу создать вам форум (дизайн, темы, группы и многое другое... возможно что и помогу немного раскрутить) примером является этот форум. цена договорная
все вопросы пишите в icq или ниже...

0

2

а движок форума намутить можешь, чтоб потом на любой хостинг залить?
и цену примерную можно в лс =)

0

3

движок тот что и у меня на платный хостинг сам потом поставишь это легко я подскажу как цена зависит от того как много мне придется сделать  150-350руб

0

4

спс. как определюсь отпишусь. прост подумываю щас над парой проэктов, а вот проблема банальная идей слишком много, не могу определится  :tired:

0

5

мне нужно.

0

6

Напиши в асю 808206

0

7

Cоздать форум а нах надпись в низу тогда? :dontknow:

0


Вы здесь » Icq-bomb » Услуги » Создам форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно