(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Полезный Soft » ВзлоМ


ВзлоМ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://soft-vkontaktes.3dn.ru/_ld/0/33693042.jpg

Сылкак на скачивания проги бутит скоро  :)

0

2

Ну а что так сложно всё сразу выложить?=)
И ссылку и картинку и объесни как работает ёпт=)))

0

3

Ёп тебя нахуй накажут малой

0

4

WorthyEnemy   :D Я выложил мне пох,решайти сами

0

5

DaM'eN Ты ни чего вообще кроме картинки ни выкладывал...

0

6

Прочитай чё написа,Я Это написал для особо тупых как ты!!!!!!

0

7

DaM'eN Особо тупых? Ты себя за умного считаешь? Ололо!=) По себе людей не судят!...

0

8

Я по тебе сужу Пизьдюк Хуев

0

9

Знаешь, хорошо пиздеть, когда человек х.у.й знает где находится, смелый, да? Ну что сказать, крутой, если это тебя самоутвердит, он мне искренно жаль такого л.о.х.а как ты... Хочешь матери дальше, самоутверждайся сколько хочешь, мне самоутверждаться не нужно, отматерив кого нибудь фиг знает где, зная что мало вероятно встретишься с этим человеком,... Я не тот человек, которого постоянно унижают друзья, мне не нужно материть кого то что бы считать себя крутым... Это все что я хотел сказать... И скажу честно и искрене, мне жаль тебя, раз у тебя все так плохо в жизни сложилось, что ты занимаешься ЭТИМ, самоутверждением, вместо того что бы жить и радоваться жизни...

0

10

бля да пайми ты с девушкой растаёмся!!!!!Эмоции плещют

0

11

Говоришь эмоции плещут? Знаешь, если у меня также будет, тебе будет нравиться если я буду также срываться на тебе?!! Выплескивая в следующий раз на чем нибудь неживом, думаю тебе поможет, а то и встрять может!...

0

12

(((((( У меня в жизни ща Жопа полнаяяяяяяяяя

0

13

Будь более оптимистичен, и не будь тряпкой, ща ты похож на тряпку, девушка ушла, а ты сразу сдался, идиот, еще целая жизнь впереди!

0

14

XD Да заёб ты Всё норм уже  :D Нафлудили Ппц XD

0

15

НЕ вижу ссылки! АУуууууу

0

16

Надо закрыть или удалить тему тут один флуд а ссылки до сих пор нету! :angry:

0


Вы здесь » Icq-bomb » Полезный Soft » ВзлоМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно