(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » DOTA ALLSTARS


DOTA ALLSTARS

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Какая версия доты вам более по душе
все до 6.59

25% - 1
от 6.60 до 6.64

0% - 0
от 6.65 ло 6.67

25% - 1
новая 6.68

50% - 2
Голосов: 4

1

Просто ставим голос там где вам нравится и все! и пишим что вы выбрали и почему!!

0

2

Я сам проголосовал за 68 так как новые чары и много разных изменений но и есть пока мне известный один баг Улбт менера бесконечен проктически вы можете взрывать большое количество бочек, не ставя их на места то есть они могут взрываться до теъ пор пока не кончится синия полоска!

0

3

был бы ульт у минера как в 6.27 доте там можно было бочки на авто каст поставить.
заминировал магз у врагов и следить не надо))

0

4

А ну это было помню но все равно и так не плохо!!

0

5

Я лично считаю, что icefog вполне хорошо справляется с дотой, и все изменения он достаточно хорошо делает, а то что люди пишут мол icefog фигню делает, мол дота была лучше, (имхо) не нравится - играйте в старые или сами делайте =)
Новые герои класс=) и не имбы, просто надо привыкнуть и знать что против них собирать ;)

0

6

Кстати, а разве баг с минером не убрали в б версии, и кстати, ни кто не заметил, что дота теперь просто дота, а не дота ол старс

0

7

Ну просто уже впадлу писать такие длинные слова)))

0

8

Я заметел! что аллстарс убрали и минера баг не убрали и я еще один нашел)) ченом я против пука гамал я хилится почимуто не мог!?

0

9

Вчера скачал 68с багов нет все исправленны!

0

10

пук наверное молчу 2 раза на тебя накладывал первый раз скилом второй артом)))

0

11

Я банку использывать не мог!

0

12

а ну тогда мб баг но может и просто временное косоглазие)))

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » DOTA ALLSTARS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно