(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Не открывает loclhost <


Не открывает loclhost <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАрод у меня не давно возниклапроблема с данвером просто я долго им не пользывался а тут захотел поставить чат  и по пробывал зайти на локал хост и тут он пишит мне он вот такую ошибку:   Congratulations!
If you see this page, MyServer is working.

To modify your web, just overwrite the files in the web directory with your own.

MyServer examples.

MyServer documentation.

Visit the official MyServer site for more information.

If you report errors during the usage or need any please please register in our forum or use the mailing lists to post your messages.
Я это перевел и вот что получилось:
Поздравления!
Если Вы видите эту страницу, MyServer работает.

Чтобы изменить Вашу сеть, только перепишите файлы в справочнике сети с Вашим собственным.

Примеры MyServer.

Документация MyServer.

Посетите участок чиновника Мизервера за дополнительной информацией.

Если Вы сообщаете об ошибках во время использования или нуждаетесь в любом, пожалуйста понравьтесь регистру на нашем форуме или используйте списки адресатов, чтобы повесить Ваши объявления. Народ кто шарит в данвере помогите что делать просто интересно и за чего это!пишит что работает а на локл хост не пускает((

0

2

Так от жителей этого форума ответа я не услышал! И решил просто по лазить по интернету И аказолось лишь то что я поставил на свой комп Myserver который занимал все хосты которые есть в данвере короче если сказать проще он их просто перекрывал и поэтому я не мог на них зайти! для того что бы открыть localhost мне все го лишь надо было удалить Myserver И все сразу заработало! http://i023.radikal.ru/0710/80/016c3d6cbf28.gif

0

3

:) тока хотел написать есть ли у тя Myserver

0

4

Только ты тут живешь=)))

0

5

спс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Не открывает loclhost <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно