(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » простите но...


простите но...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАрод я тут хочу со всеми по прощаться...  Я ухожу с этого форума! забирайте у меня модера! можете даже забанить! Простити если где-то что-то не так делал!  Жилаю всем удачи надеюсь что форум расскрутится! Досвидос!

0

2

это типо реакция на то что повышение не дали?

0

3

НЕТ Это и за того то что я переезжаю да и на форуме скучно стало да и на права мне пох... они меня не интересуют! я сегодня тут последний день! и на счет см я говорил не только для меня ну идля тех кто хочет получить это правао! да и мне кажется то что я их заслужил я форум не плохо расскрутил людей приводил есть не плохии темы и в раздачах учавствовал И КОНКУРСАХ! Так что мне просто пох.. на права это просто было предложения для всего форума а не только для меня! зайди на форум любой и посмотри как и какие там есть группы и с ними очень много авторитета!

0

4

Тему удалите! я вернулся!)) Скучно без вас стало!

0

5

еее )) кудаже мы без тебя)) извини см дать не могу тк его нет :playful:

0

6

Да пох))) Мне и так хорошо)) я могу и узером побегать))

+1

7

Mc virus

0

8

6004925 люди идите все в этот чат))самый веселый http://i027.radikal.ru/0801/78/5ee02ecd7dfe.gif   http://i027.radikal.ru/0801/78/5ee02ecd7dfe.gif

0

9

БАн тебе за флуд Чувак и за рекламу!

0

10

Не уходи!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » простите но...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно