(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Повышения!


Повышения!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В Этой теме отписываемся все те кто хочет повыситься в должности! Фаер лорд (Саня) Я советую на сайте сделать Смотрителя Который будит заходить на сайт каждые 12 часов и править всех пользователей форума и сам форум(сообщения,Темы,Профили) кроме админов! Тоесть типо зам админа но не он! Его возможности такие- Делать любые изменения в профили участника, второе бан ,третье редактирования тем и сообщений на форуме! И я бы хотел стать им! короче главный помошник главной администрации!

Отредактировано Mc virus (2010-07-09 11:19:18)

0

2

для этого есть WortyEmeny)))

0

3

WortyEmeny это админ такой же как и саня! А смотритель! Это заместитель админа!

0

4

если ты не заметил то администрация форума давно упростила модерирование на форуме и убрала дополнительные места в администрации, тоесть теперь либо админ почти уравнивает кого то с собой в правах, давая почти все свои функции на форуме, либо просто назначает модераторов...

+1

5

НЕ знаю мне кажится что с см было бы удобнее!

0

6

честно говоря это ерунда какая-то. есть два админа уже. Третий лишний как говорится :D

0

7

вирус когда ты уже читать научишься Fiery это фиери а не та лобуда что ты в 1 посте написал!

0

8

Саня сори теперь буду знать!

0

9

как мне повысить уважение?

0

10

Выкладывай хорошии, интересные темы! Учавствуй в раздачах, полезные программы выложи!

Отредактировано Mc virus (2010-08-02 19:05:05)

0

11

привет всем

0

12

Я могу ломать всё всё всё

0

13

Даказать можешь?? и не флуди

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Повышения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно