(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » [В]контакте, вы и ваши друзья, как узнать, что кто то взломан?


[В]контакте, вы и ваши друзья, как узнать, что кто то взломан?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как узнать что твои друзья взломаны? Как узнать что ты взломан? Кроме смены пароля, что еще можно сделать, что бы тебя не взломали повторно, если ты уверен, что ты взломан...?

Просто дело в том, что в течении недели мне от разных друзей приходит одно и тоже сообщение, мол смотри фото, когда ты его успел снять, и ссылка, скорее всего одинаковая... Я думаю, что они взломаны...
Так же я уверен, что меня один раз тоже взламывали, т.к. однажды захожу вконтакт, а у меня висит сообщение, один тип, которого я совершенно не знаю, и живет он хер знает где от меня, он мне пишит, мол иди на... со своими ссылками... В тот же момент я сменил пароль и у меня больше такого не было... На сколько я защищен?...

0

2

Все такая же вероятность что тебя могут взломать очень быстро через почту о ней прежде всего думай и измени пароль на мыли вдруг ща кто нить контачит по твоей почте!

0

3

меняй пароль раз в неделю, придумывай новый пароль, не используй старые, посмари hosts, не переходи по ссылкам всяким.

0

4

у меня пароли жесткие, как быстро ты найдешь пасс состоящий из 10 хаотичных букв и цифр?

0


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » [В]контакте, вы и ваши друзья, как узнать, что кто то взломан?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно