(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » памогите


памогите

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что мне делать? Когда комп включаю выводица чёрный экран и пишит  типо выбирете Windows и три винды я сижу на 7 винде Лицензии как мне удолить другие Винды?а 7 оставить?

0

2

Сносить систему по новой надо!

0

3

Нет, там просто нужно удалить эти строки где то в настройках, к сожалению, я не помню...

0

4

WorthyEnemy Он переустановил с ошибками то-есть не правельно!

Отредактировано Mc virus (2010-07-07 11:00:20)

0

5

Он переустановил с ошибками то-есть не правельно!

Чё ты тут лечиш я решил проблему без переустановки!!!!!!! Надо найти вкорне винди boot.did и стереть 2строки лишнии и всё!!!!!!!!!!

0

6

ТЫ дура ты не переустановил а просто поставил эту винду на придыдущию! Поэтому это хрень! у тя файлы тех 2 строк в новой винде остались!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » памогите


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно