(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Раздача ICQ-Номерков » Самый щедрый


Самый щедрый

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто из поситителей этого сайта самый щедрый на раздаче?
Мс Virus

25% - 2
DаM'еN

12% - 1
WorthyEnemy

50% - 4
Tik Tak

12% - 1
Kido

0% - 0
Голосов: 8

1

Прошу каждого отписать свое мнение!

0

2

По каким критериям? Вот например мы с Саней единственные, вроде бы, кто 7* раздавал... А так же я (если дома) в любой момент (как я, между прочим, писал в теме) мог подкинуть 9*...
А так же ты не всех написал, к примеру Саню не впитывал...
А так же вопрос, ну к примеру конкурсы к раздачам относятстя? Там же тоже раздаем номерки и плюсы подкидываем.:)

0

3

Вообще-то я тоже семерки раздовал! посмотри в моей роздаче!! по всем критериям кому тут больше всех не жалко юинов!нет конкурм это конкурс а саню я невписал так как он давно не участвовал в раздачах!

0

4

Ой народ я случайно за себя проголосовал. уберите мой голос пожалуйста

+1

5

Я за WorthyEnemy проголосовал он более активен в этой теме очень много номерков выложил=)))

0


Вы здесь » Icq-bomb » Раздача ICQ-Номерков » Самый щедрый


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно