(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » Это та вещь которую вы искали!Во-всяком случаее она вам понравится!


Это та вещь которую вы искали!Во-всяком случаее она вам понравится!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Radmin Viewer 3.3-!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят качайте ! Не пожалеете!
Короче через эту прогу можно наблюдать за экраном удаленного компа если он в интернете)), например за своей подругой или врагом)), это первое, второе можно не только наблюдать за робочим столом , но и управлять им- двигать мышкой писать на клаве че нить!Жесть )
Также можно передовать себе файлы, скидывать файлы на удаленный компьютер и удалять их! (Это для тех кто жестоко хочет над кем нить поиздеваться или отомстить за че нить0
еСТЬ функция запуска командной строки и перезапуска компа или вообще выключение его.
В архивах с программой которые выложени в интернете нет основных компонентов- пароль и "сервер" который ставится на комп жертве!
Я предлогаю вам их бесплатно в своём архиве!
Чуть по подробнее про "сервер"-он ставится жертве на комп и после установки запускается при каждом включении компьютера! Он не палится антивирусом- это главная его прелесть! Установка его занимает окало 2 секунд- тоесть два щелчка мышкой и готова!
" сервер " можно установить разным способом жертве, например скинуть файл по аське или зайти в гости с флешкой....ну а дальше сами догадались что надо сделать)
Вобщем качайте! не пожалеете!
И главное не устонавливайте "сервер" у себя! а то мало ли ваш друг решит прикольнуться над вами )

Скачать: http://www.sharemania.ru/0232854

+3

2

Это типо вивера? Только можно ,,влезть'' так что человек об этом не узнает?:)

0

3

эт и есть радмин вивер

а если я хз какой IP или DNS ?
а почему на своем компе нельзя запускать а?)) только я ведь буду знать по идее)

Отредактировано Tik Tak (2010-07-04 20:14:06)

0

4

эт и есть радмин вивер но человек реально об этом не узнает)

0

5

Да уж прога прикольная спасибо большое а у человека которому залазию она должна быть??

0

6

Нет. У просто у него должен быть сервер установлен. Кто хочет поподробнее узнать о неё пишите в ЛС.

Отредактировано ARIK (2010-07-05 10:33:34)

+1

7

у меня выдает "невозможно соеденится с сервером"

0

8

Класс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Барахолка » Это та вещь которую вы искали!Во-всяком случаее она вам понравится!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно