(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Отзывы и Предложения » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Прошу вниз написать всё что вы думаете об администрации и форуме

+1

2

cool дизайн

0

3

мне дезайн нравеца очень кул)))

0

4

Да над дизайном я долго мучался а в остальном вам форум как?

0

5

Это не стандарт! сдандарт был полным го**ом если честно я тут переделал практически всё...

0

6

Мне понравилось дизайн и тд...Очень хороший Форум,отзывчивая Администрация!

0

7

FieryLord а почему у Avata7 -2 уважения?

0

8

посмотри за что!(за флуд)

0

9

дизайн нрава, но вот тематика ИМХО отстой  :tomato:

Пы.Сы. Подпись у лорда жжёт  :cool:

Отредактировано romandviski (2010-03-07 20:51:28)

0

10

Не плохо... =)) Ну я критиковать не стану, т.к. лучше я точно не смогу=))

0

11

romandviski
Сделай так чтобы тебе было интересно

0

12

неплохой сайт. много полезного.

0

13

офоромлено неплохо
реклама за что отдельное спс(поставлю +) находится достаточно далеко внизу

0

14

volyna
Будешь помогать форуму в развитии, тогда тут будет больше полезного и он будет более популярен=))

+1

15

можно бы еще раздел фильмы сделать, так как уже порой трудно найти хороший фильм, а читать сценарии пока не понравится что-нибудь бывает довольно нудным занятием, можно было бы чтоб каждый называл свои любимые фильмы и оставлял комент к ним. Может кому то и захочется по коменту посмотреть  че нить=)

0

16

форум, и дизайн  куллл

много чего интересного и полезного !

0

17

только зарегестрировался, но дизаин сайта мене сразу понравился. и много полезной информации.

0

18

Всё здорово, мне нравиться)

0

19

Форум красивый особенно дизаин классный, Администрация WorthyEnemy ЗАслуживает награды какой нибудь!

0

20

Форум очень красивый,пазновательный,главное чтоб Этот форум стал знаменитым и все его знали!!!!!!!!!!! :jumping:  И правда WorthyEnemy Сидит на форуме 24часа в судки как я сижу.. Делайте его уже Админом ;).. Я желаю удачи всей администрации Форума :flag:

Отредактировано DaM'eN (2010-06-25 17:18:18)

0

21

как тут тему свою создать??

0

22

Заходешь в раздел где хочешь тему создать и с самого верха справо есть Новая тема Нажми туда и сразу все получится :jumping:

+1

23

Mc virus не сабывая я страшила мудрый и намудил то что незя если меньше 5 постов тему создавать)

0

24

А этого что то я в правилах не припоминаю! но все равно спасибо теперь буду знать!

0

25

Удалите свои сообщения начиная с Tik Tak Это ни потеме всё! тема называеца Отзывы и Предложения,а ни помощь по форуму!!!!!

Отредактировано DaM'eN (2010-07-05 05:49:29)

0


Вы здесь » Icq-bomb » Отзывы и Предложения » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно