(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Обход паролей в учетных записях Windows


Обход паролей в учетных записях Windows

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Братья у меня такой вопрос: можно ли отключить пароль вхлда в винду через BIOS и если можно то как это сделать???

0

2

Какая щас операционая система?? я знаю другой способ!

0

3

Стоит 7 винда , но мне для Обычной ХР нужно..

0

4

если пароль на биос то можно замкнуть джампер и его не будет! если на винде то есть множество програм для взлома  просто на диск её записывешь вставляешь и ждешь когда крякнется

0

5

Ребят я даже не знаю плакать или смеяться... прикинь сёдня днём полезли с братом в комп...как ты и сказал замкнули джампер .... короче или руки кривые или я дурак - сначала винда не хотела запускаться....замкнул ещё раз и экран при запуске розовым стал ))) Хотя и задуманная цель выполненна- паролей нет))), но я крёстному комп спалил((( обидно ....завтра жопка моя красная будет :tired:

0

6

Нашел одну прикольную вещь смотрите)
1. Если ты уже вошёл в систему,  набираешь в командной строке  такую команду: control.exe userpassword2 выскочит управление учетными записями,сверху снимаем галочку с пункта запрашивать пароль при входе . Все!
2. Можно скачать программу , точнее образ для записи на диск  , с этого сайта: 

после скачки скачиваем на диск , и запускаем нашу винду с этого диска, в течении 2 минут программа  подберёт пароль к учетке! ВсЁ

Отредактировано ARIK (2010-07-06 10:05:59)

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Обход паролей в учетных записях Windows


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно