(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вирусы » Нае.и Соседа!


Нае.и Соседа!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну это вирус для взлома мыла icq подобее пинча но по проще Отпровляете вирус тому кого надо взломать они его открывают и появляется то смотря с чем вы его соединили, и пока он расматривает ваш сюрприз вирус в это время по техоньку крадет пароли и отпровляет вам на мыло :rofl: Удачи!

+1

2

:D А невыложел ли ты сейчас этот вирус?????????????

0

3

Нет на Хорошем форуме Я такого не сделаю тем более я хочу в правах подняться! :mybb:

0

4

Я розобрался в проге  :jumping: ПРОГА СУПЕР КЛАССВы не можете давать оценку участникам чаще 7 раз в сутки.

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 19:14:53)

0

5

Не щас так потом тока не забудь! :blush:

Отредактировано Mc virus (2010-06-28 20:27:52)

0

6

Блин че отпровлять то надо?

0

7

Там два файла настройки и нае.и 220е вот его надо кидать! он вирус!

0

8

DaM'eN Попробуй картинку http://icq-bazar.ru/forum/images/smilies/28.gif http://icq-bazar.ru/forum/images/smilies/13.gif Трудно придумать самому

0

9

Он картинки не Совмещает с трояном!!!!!!!! :glasses:

0

10

Смотря какого формата! по идее должен совмещать!

0

11

Неа Я пробовал!!!!!

0

12

Короче пробуй с прогами они точно работают!

0

13

Да с прогами пашит только не все прогипрут!!!!!!!!!!

0

14

ну естественно! есть проги которые посли него не работают так что думай когда соединяеш!

0

15

Mc virus Вирус Зверь спасибо  :cool:  Тока я себе установку протатипа навернул я ее с вирусом саиденил нечайно в место видео! Тока я с хитрил про гуглил и нашел! Но тебе отдельное спасибо!

Отредактировано Мс DarK (2010-06-29 14:01:43)

0

16

Мог бы и заработать на нее!

0

17

спс

0

18

Что только не перепробовала. Может до этой проги доберусь когда  :disappointed: может она работает :disappointed:

0

19

И ни фига она не работает

0

20

ПЕрезалей

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вирусы » Нае.и Соседа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно