(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » СИСТЕМА


СИСТЕМА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди скожите че это я нажимаю на Мой компьютер>Свойство>а там вот что!!!!!!!!!!!!

Пользователь:Program vProFlood
Организация:Program vProFlood

Система:

:::vertas:::

vProFlood

ADM  Athlon(tm) II  X2 240

Procesor

2.81Ггц,2,00 ГБ ОЗУ


Всёшто горит красным у меня никогда небыло!!!!!!!!!!!

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 12:11:54)

0

2

это вирус
также возможные последствия:
Открывается ослик и еще какие-то окна. Администратор отключил диспетчер задач и запретил редактировать реестр, переименование корзины, часто выдавать различные ошибки...
Переустановка винды врятли поможет тк если у тебя вирус свежей версии то он выживет тк и множество современных вирусов

0

3

FieryLord
Что сделать надо чтоб его удалить????? Как убрать последствия после vProFlood

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 18:15:54)

0

4

а если снести систему это разве не может помоч?? или просто по гуглить! посмотреть как можно это убрать не пробывал??

0

5

Вадим я всё перепробывал!!!!!!!

0

6

Ну я тогда не знаю что если что завтро посмотрим!

0

7

Вирус дермовый попался!!!!!!!!

0

8

вирус то кокрас хороший))

0

9

Для кого как!!!!!!!! :sceptic: :x

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 20:21:58)

0

10

ХАхаха У тя Анаконда с конем вмести я знаю выход из этой ситуации Как уже тут сказали переустановкай не чего не изменить это не так тебе нужно либо Ставить на другую ОС либо выкидывать компьютер потому что анаконда в компе размножается так что делай выводы если у тя хп ставь на висту если у тя как говорят новая хакерка и ты открыл фаил реадми то и это тут не поможит те придется чисто жесткий диск МЕНЯТЬ!!!

0

11

Мс DarK Если переустановлю систему С XP на 7 Всё будит норм?

0

12

спс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » СИСТЕМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно