(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Работа для zheka и WorthyEnemy


Работа для zheka и WorthyEnemy

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

zheka:
И так жека тк ты уже на фотошопился предлагаю там тя модератором сделать но об этом потом!
ТЫ должен будешь сделать 3 картинки которые были над аватарами
Mentor - Наставник
Moder -  Модератор
Admin - Администратор

WorthyEnemy:
Ты должен будешь найти убрать с форума все упоминания о надзирателе и супер модераторе включая правила (в тееме и при регистрации найдешь их в разделе настройка)
Найти всю нецензурную лексику что я не увидел и добавить их в цензуру

0

2

FieryLord  :mybb: Есть кэп;)

Вроде все сделал...

Отредактировано WorthyEnemy (2010-06-28 11:59:15)

0

3

FieryLord на русском или на англ, и размер? как тока отпишешься и я прочитаю через пол часа будет готово=) еще если есть пожелания из уже сделанных мною надписей=)

Отредактировано zheka (2010-06-28 14:37:51)

0

4

А мне что делать??  :jumping:

0

5

вам нечего!  жека размер не помню примерно подбери такой чтобы под аватар умещался по английский

0

6

пока что так, как че нить интереснее научусь делать сделаю=)

0

7

DaM'eN тебе не надоело в каждой теме тупо флудить? лучше бы че нить полезное выложил чем тупо отписываться в темах, надоело просматривая новые сообщения видеть твой флуд!!!!!!!

0

8

заднего фона не доложно быть и надписи поуже

0

9

наконец то зашел со своего компа и седня попробую че нить намутить))), к завтра будет готово)))

Отредактировано zheka (2010-07-09 19:17:35)

0

10

в общем сделал, но я хз чтоб без фона было как=( ластик стирает все равно белый фон оставляет, попробовал сохранить без фона а уж че получилось смотрите

0

11

заднего фона не доложно быть!

0

12

попробуй сделай без заднего, лично я хз как без него сделать

0

13

http://s46.radikal.ru/i113/1007/e5/a8e1e18b992d.png
вот без заднего!

0

14

я хз как так, я в фотошопе новичок, всего неделю учился)))

0

15

значит будет только у меня :playful:

0

16

о получилось)))

Отредактировано zheka (2010-07-11 16:20:11)

0

17

завтра вечером второй скину, ато ща с бука зашел, а тот на компе остался

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Работа для zheka и WorthyEnemy


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно