(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » НАСТАВНИКАМ


НАСТАВНИКАМ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

как вы заметили больше нету надзирателей и супер модераторов но появились наставники которые помогают освоится новым пользователем и обратится к ним их цвет рыжий
И так вы набрали 100 сообщений? Если да то вы стали наставникам! но у мас не оранжевый ник? Тогда оставте  ниже заявку и он у вас станет оранжевым!

Список наставников:
DaM'eN
ARIK
Avata7

-1

2

У меня больше 100сообщений!!!!!!!!

0

3

ну у меня больше 100 сообщений  но я хочу стать по выше того что есть щас у меня! :jumping:

Отредактировано Mc virus (2010-06-28 18:11:18)

0

4

Что может и делает наставник?

0

5

наставник ниже чем модер(( у наставника контроля над собой и возможностей над собой больше

0

6

Всмысле я заметел что я могу свой сообщения удолять и +ставить 7 штук и всё!!!!! :sceptic:

0

7

DaM'eN Всмысле ты можешь полазить у себя в профиле... у обычных узеров большенства настроек как у тя нет... Так же то что ты наставник  означает, что ты не просто юзер а крутой типочек, и тя узеры будут спрашивать помощь с тебя...

0

8

Ааааа кароч ясн!!!!

0

9

Можно мне надзирателем стать?!! :)

0

10

Надзрителя Если-что Уже давно нет!

Отредактировано Mc virus (2010-07-05 16:23:12)

0

11

Он хотел сказать наставником.:-)

0

12

можно я наставником(рыжим) буду или модератором решайте...

0

13

Всё я имею доступ к администрированию и вот твой рыжий цвет)

0

14

Саня дай админа! Ты один фиг на форум забил((

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » НАСТАВНИКАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно