(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по форуму » Вопрос про надзирателей....


Вопрос про надзирателей....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Тут у меня и некоторых "жителей" форума есть вопрос на счет надзирателя? Что с ним? Будут ли он снова или буз него будет форум? если нет может поменять название/цвет супермодератора?

Ждемс ответа АДМИНА

0

2

ты же сам жаловался что нечего не можешь хотя должен был! вот я и убрал! кстати у тебя почти прова админа без 1 возможности!
да и ещё кое что убери с форума все упоминания о надзирателя и собеседование кстати можно терь и с тобой пройти

0

3

Ну... С этим могут быть трудности... У меня проблемны с нетом... Ну по крайней мере не обещаю, что скоро сделаю...  А что на счет цвета и названия?:)

0

4

Тоесть

0

5

Цвет супер модера изменить на другой и имя супер модер изменить на другое!

+1

6

FieryLord Карочи делай WorthyEnemyАдминомMc virusСМ,а меня Модером!!!!!!!!!!! :jumping: И всё в шеколаде!!!!!!!!

0

7

рано    а вот вирус если тесы почаще ИНТЕРЕСНЫЕ будет создавать то дам
а цвет я могу вам изменить за 5 монеток а не лучше кланы намутить

0

8

Кэп В смысле Тесы? Темы?? Вроде бы у меня есть не плохие темы!

0

9

Кароче я буду выкладывать програмы,Вирус создовай темы Чтобы людям интереснее было!!!!!!!!!!!!!!!!Саня мы палюбас раскрутим Форум!!!!!!!!

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 18:22:18)

+1

10

Кэп Можно мне Черный?? 3 монеты есть!

0

11

Утенок активный

Чё это над моей аваар сделайте надпись Наставник :sceptic:

0

12

Mc virus Черный? Твой ник не будет видно на фоне форума... Ты об этом думал?..

0

13

A Мне Это и надо! :jumping:

0

14

Зачем тибе?

0

15

Этот вопрос не по теме но я отвечу Хочу быть инвизом :crazy: Да просто цвет черный любимый!

0

16

Ну ты дал :insane:

0

17

Тогда мне Белый:crazy:

0

18

А мне Красный  :crazy: и прова как у  Красного

Отредактировано DaM'eN (2010-06-28 20:25:07)

0

19

DaM'eN Красный у админа http://img.carnage.ru/i/sm/figa.gif  http://img.carnage.ru/i/sm/gy.gif  http://img.carnage.ru/i/sm/roll.gif

0

20

Так Все стоп Флуд! DaM'eN Отписывайся по теме и если хочеш такой цвет и полномочия ЗАРАБОТАЙ ИХ!

0

21

Ребят вы чё Япросто скозал Флудеры херовы :D

0

22

Вот именно твой этот пост и другие посты не по теми (Флуд)

0

23

Ой не я удалю!!!!!!!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по форуму » Вопрос про надзирателей....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно