(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Цены на uin-ы


Цены на uin-ы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто знает что сколько стоит? Я знаю что 7* стоит ~ 4.5рублей, а остальное? сколько будет стоить 7* abcd? сколько будет стоить 9* xxxxx ???

0

2

каждый по разному продает, просто выложи на продажу + с договорной ценой и всё, кому надо будет найдет оптимальный вариант и для тебя и для себя=)

0

3

Ладно, я спрошу конкретно..  Сколько стоит (хоть примерно)  9* xxx, 8* просто и 7парный?

0

4

знаю одного чела который семерки типо такого продает по 20 руб ---- 9891144

0

5

Mc virus нафиг мне такой псих, который 7* за 20р продает?

0

6

а че дорого?? так скажи где дешевле

0

7

))) я девятки хозяевам по 30 отдаю ))

0

8

Хыыы А дай мне твой номер я его взломаю и тебе продам за 5 + на форуме :D

0

9

WorthyEnemy
Яузнаю и патом те в личку отпишу!!!!!

0

10

А с колько мой вин стоить будет??? 5550555

0

11

хххоххх офицеальная цена 40$ а так если у поставщиков максимум рублей 100-150

0

12

5550555

Этот уин ниболее 150 будит стоить!

0

13

DaM'eN Когда Же ты флудить разучешся?? Я это написал в верхнем посте! прочти его!

0

14

Mc virus
Я воздержусь отответа!!!!!!!!

0

15

Я icq 7 мизнаки покупал по 3 рубля за штуку,ну это оптом

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Цены на uin-ы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно