(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Конкурсы » Отгадай букву


Отгадай букву

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Я загадал букву! Это одна из 33-х букв русского алфавита. Все, что от вас требуется - это найти ее, следуя моим правилам.
А они такие: Вы вводите любое слово не короче пяти букв. В ответ на каждое слово я буду отвечать "Есть" или "Нет". "Есть" - означает, что в названном вами слове, загаданная буква есть. А "Нет" - нет.

Пример нашего диалога:
- комплимент
- нет
- луноход
- есть
...
Задача у вас простая - угадать букву.

Один пост одно слово...
Писать в этой теме можно только один раз в день...
Вопросы в личку...
Тем у кого минус репутация и менее 5 сообщений нельзя принимать участие в конкурсе...
За флуд минус репа, за частый флуд возможен бан на короткое время...

Итак ПОЕХАЛИ !

0

2

багет   //Нет

0

3

Дурдом   //Нет

0

4

июльский   //Нет

0

5

вещица    //Нет   ///////// когда я букву готов сказать я могу её сказать вторым постом за день?
   //Знаешь, я об этом еще не думал ;)
                 ну думаю давай можно вторым постом:)

Отредактировано zheka (2010-06-17 12:00:06)

0

6

электрофотополупроводниковый  //Есть
                                      Знаешь, ты бы еще в одном слове весь алфовит уместил бы

0

7

скажи хоть гласная или согласная))), ато если не пальцем в небо то еще минимум день надо))   //А ты небо в палец=) это и так просто=) вон пусть еще кто нить отпишется и сразу ясно станет ;)    можно несколько букв написать????????? хотя бы лс....Хм... Знаешь.... НЕТ

Отредактировано zheka (2010-06-17 17:39:09)

0

8

растрел  //Нет

Отредактировано Mc virus (2010-06-17 18:26:33)

0

9

так, у меня уже новый день так как от москвы +2, значит слово "эфиопия"  //Есть
                                    Давай в след раз только по Москве=)

0

10

"э"             //Ээээ... Знаешь что... По стольку ты не отгадал, может чуток успокоешься? :D  Пусть еще кто нибудь попытает счастье :glasses:

0

11

Ф да?  // НЕТ это не ф !=) :D

0

12

это было я! И Новое СЛОВО "РЕСПЕКТ"  // ты или букву или слово епты

0

13

Респект // Есть

0

14

"п"? //Да   //Смотрю Саня тут уже влез... Да правильно...
                                             Проверяй лс;)

0

15

Так, по скольку это был первый раз и все быстро закончилось, давайте еще раз, но в этот раз приз всего 2 8*...
И так ПРОДОЛЖАЕМ

+1

16

Паралелепипед // Нет

0

17

Аэрография   //Есть! :)

0

18

"г"? //Нет, подожди, хай еще кто ответит... Так ты не одгадаешь... Ах, да... До завтра свой вариант можешь и не выкладывать;)

0

19

фотка  //Есть.... Ну вот... эту букву еще быстрее отгадали считай....

0

20

ф  // ВАХ, мимо!

0

21

о // Да, смотри ЛС
                                                                Хых... Могу 1н подкинуть=)

можно без юинов, просто парочку + ^^ ^^ ?
юины забери те, мне все равно на* не нужны  :D но все равно спасиб))) :D

Отредактировано zheka (2010-06-22 22:58:02)

+1

22

Так... Думаю завтра днем-вечером продолжим... Просто завтра экзамен, а я нивзубногой
=)

0

23

Ну я думаю можно продолжать... Теперь приз будет на выбор 2 плюса в репу, 8* или 9* хуза...
Поехали =)  :crazy:

0

24

Слово Шикарно //мимо

0

25

сверхестественное    //Блин... Написал бы ты правильно... сверхъестественное      Нет...

0

26

бомба //Нет :P

Отредактировано Mc virus (2010-06-24 12:58:07)

0

27

Банан :jumping: //НЕТ  :crazy:

0

28

бумага?

Отредактировано DaM'eN (2010-06-25 16:03:40)

0

29

Иди читай правила форума...

Как прочитаешь иди читай первый пост этой темы...

0

30

Вурдалак //Неа, нету http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_098.gif http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_153.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_268.gif WE

0


Вы здесь » Icq-bomb » Конкурсы » Отгадай букву


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно