(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Warcraft 3 проблема с Battle.net ...


Warcraft 3 проблема с Battle.net ...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У меня какая то проблема с батлой... Каждый раз после игры выкидывает из батлы и не заходит, если не перезайти в варик.... Где то 95% на то что выкинет... Кто нибудь знает что-нибудь по этому поводу? У меня так уже очень очень давно, просто надоело уже.:)
Играю на пг(PlayGround) ...

0

2

возможно кривой патч ставил, попробуй скачай с инета уже готовую варку с патчем 1.24e=) или как вариант скачай пропиши в реесте игру (прога warrun), скачай полный патч (где то 70 метров), скачай лоадер заного и замени=) обычные ошибки с ними связаны=)

Отредактировано zheka (2010-06-04 21:52:46)

0

3

Все у меня прописано и ни че не кривое...

скачай лоадер заного и замени=)

а это ты о чем? Ну ка по подробнее

0

4

красный ярлычок с которого заходишь в варку=), обновлять от версии к версии надо=)

0

5

Ха, и де же его брать?

0

6

патч надо те скачать с плайграунд

0

7

или установи flylink и я тебе скину

0

8

WorthyEnemy
напиши в поисковике лоадер для warcraft 3 1.24e=) и ищи=)

0

9

напиши в поисковике лоадер для warcraft 3 1.24e=) и ищи=)

не помогло...

0

10

у тя варка лецензионная? я хз, обычно вся фигня связанная с ошибками связанна с тем что при очередном патче все начинают ставить "лишь бы пропатчить", кидают уже расспакованные файлы, ищут мапы, прописывают кривыми прогами и тд и тп... а в итоге получаются ошибки... при этом качается полный патч который весит (70 метров) где то, и ставится. Если не помогает то проще удалить варик и всё связанное с ним и скачать с инета любой варик... Если качать через тор при нормальной скорости это займет не больше чем скачка обычного фильма, тоесть при 2-3 мб/с пока ты посмотришь любой фильм варка у тебя успеет скачаться=)

0

11

Не лецензия, прописывал warRun-ом и качал полностью патчи, и нет у меня не безлимит, что бы че-то качать крупное...=)

0

12

прописывал warRun-ом и качал полностью патчи вот здесь подробнее что куда прописывал??? Просто я в вар через ггц сижу!

0

13

у меня IP не постоянный для гарены, прописывал все через вар ран

0

14

у меня тож не статистический IP, но могу там играть и там могу хостить, там все хосты)))

0

15

у меня тоже не постояный но у меня все ок 14 левел состою в клане!! ВОт мой ник в ггц может с кем нить съиграем [FrOsT]_ViRuS

0

16

Е мое, может мне кто расскажет как наступить ггц, а то, когда я в последний раз пытался, он мне постоянно вызвал ошибку на счет ip...

0

17

ща в асе все обясню!
номер дай свой!!

0

18

жека ты тоже меня добавь 121840744

0

19

WorthyEnemy попробуй просто 2 игрухи переустановить может поможет)

0

20

А если уже на то и пошло то винду поставь заново)

-1

21

ARIK
Ставлю "-" репутации Нарушение:ФЛУД

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Warcraft 3 проблема с Battle.net ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно