(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Софт для ICQ » UPassChanger <


UPassChanger <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

UPassChanger

сменщик паролей для ICQ работающий через сайт icq.com. в основу интерфейса и архитектуры был взят сменщик паролей из UBrute 1.4.1

UPassChanger v1.1

http://ubrute.com/images/screen_number_1303(14;01;29).PNG

Это просто переделанный под сменщик паролей брут. Поэтому интерфейс от брута.

Настройки идентичные по смыслу: source - тут всё думаю понятно. Место откуда берутся UIN;password который надо менять. В процессе смены паролей создаётся доп файл в который перезаписывается source убирая уже сменённые пароли. Начальный source сохраняется.

Bad - это то куда уходят UIN;password при смене которого произошла ошибка или дисконект. Поэтому сменщик не может однозначно определить был ли сменён пароль или нет. В файл записывается сразу две строчки UIN;password со старым паролем и с новым, что бы легче было потом отсеять что сменилось а что нет.

Good - это куда уходит всё что успешно сменилось.
Всё что связанно с прокси носит такой же смысл что и в бруте, поэтому описывать это я не буду.

Ещё несколько нюансов:

Во-первых не рекомендую снимать галочку в Advanced с Save Bad. Иначе будет трудно найти что сменилось а что нет.

Во-вторых это не брут, программа не может определить правильный ли пароль у номера или нет. Поэтому программа рассчитана на то что в source все номера будут валидными. Все беды останутся в source файле.

UPassChanger v1.0

http://ubrute.com/images/screen_number_1302(13;28;13).PNG

Считаю что интерфейс интуитивно понятный поэтому как с ним работать писать не буду.

Во время работы программа сначала проверяет пароль традиционным способом через протокол, затем меняет его на случайный через сайт icq.com.

Программа ведёт логирование всех действий с паролями, поэтому утрат быть не должно. Но всё же настоятельно рекомендую прежде чем пихать туда свои 5*, проверить программу на 9*.

Сразу огорчу людей которые хотят сменить пароли у тысячи другой девятизнаков.

Программа нормально меняет пароли у первых 5-6 номеров, дальше идёт бан и ступор.
Единственный выход из этой ситуации это ставить большой таймаут (нельзя больше 60 секунд), пароли будут меняться медленно но верно.

Отредактировано Kido (2010-05-30 00:13:15)

+1

2

Kido скрины вставь и сделай ссылку в скрытый текст...

0

3

Извените скринов нету у меня

0

4

спасибо за прогу) все работает  :cool:
тебе +

Отредактировано Tik Tak (2010-07-01 20:59:36)

+1

5

норм прога...все работает

0

6

блин у меня не работает!!!

0

7

Жаль что нельзя менять больше 6 паролей

0

8

Всем привет, а как эта программа работает?

0

9

для чего она нужна? не у каждого ведь много уинов

0


Вы здесь » Icq-bomb » Софт для ICQ » UPassChanger <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно