(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Прочее по ICQ... » создания icq чатов! <


создания icq чатов! <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме я вам расскажу как свободно можно запустить и сделать свой собственный icq чат на пк. И так приступим!
первое то что нам надо эта база даных для чата что бы ее держать вам нужен данвер! Где его дастать? я думаю тут люди не тупые по яндексу и по другим поисковым системом лазить умеют! Кто не умеет тот валеннок! :D и так далее вы установили данвер и у вас в моем компьютери появился новый диск (по умолчанию Z) заходим на него ищим папку z/home/test.1/www/ в эту папку мы будим кидать уже самого готового бота где его скачать? тут есть уже ссылка но я вам ёё же повторю! bot и так скачиваем бота и кидаем его в ранее указаный путь! z/home/test.1/www/ заходим в бота и кликаем на jimmbot.jar после этого заходим на http://localhost:****/ узнать какой там порт очень легко в папке бота ищем файл jhttpserver.properties в нем на самом вверху написан порт и вписываем его заместо *. на пример: http://localhost:8888/ логин admin пароль тоже admin его можно сменить  после того как попали в админку создаем новое окно и включаем данвер. Далее в новом окне как запустился данвер вписываем это в адрессную строку //localhost/ и у нас появляеется Ура заработало там мы ищим  пункт создания и заведения нового бд! создаем и заводим! После этого мы переходим на окно localhost:8888 там в настройках бота ставим галочку над чат   и ищим Пункт с бд! Далее все от туда убираем и вписываем вместо того что там было написано названия вашего бд и сохроняем! Далее вписываем юин и пароль после этого перезапускаем все и нажимаем кнопочку включить! И все Чат готов! Если есть какие вопросы по чатам отписывайтесь помогу чем смогу!

0

2

Че то я запутался там немного... Данвер я установил, бота скачал, зашел ... А дальше... Там какие то настройки.... Там хз всякого дофига... Мб ты знаешь какого нить бота по проще? Мне бы для начало чисто что бы было всем видно, что один пишет... Как в твой бот, но чисто одну комнату :D Что бы небыло дофига заморочек как там деньги, оружие, чушь всякая.. Тупо для общения нужно...

0

3

Просто ща в такие чаты как у меня весь народ и идет! + я на днях сделаю видио там будет все понятно!

0

4

Мне просто нужен чат, не для кучи народа, которые сами хз где и скем болтают, мне нужно чисто общение в колледже и что бы все видели кто что пишет... Ну к примеру общество или русский - делать нех , а так сидим все в асе и друг друга веселим  :D

0

5

ну я тк мануал с парами ботов сделаю или те просто ссылка для скачки простого бота нужна??

0

6

Я хз че мне нужно... Давай все че есть xDDD

0

7

ХОрошо Сегодня все будит К часам 9ти

0

8

Mc virus Пасибо заранее;) хорошо, что есть еще на свете альтруисты как я  :D  :glasses: ;)

0

9

но это ведь только установка готовой модификации,а что бы создать свою нужно знать java

0

10

)) уже все пройдено и неинтересно

0

11

Раньше создовал чаты, пока систему не переустановил

0


Вы здесь » Icq-bomb » Прочее по ICQ... » создания icq чатов! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно