(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Сабы в видео


Сабы в видео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть видео и субтитры к нему в формате ass. Как сделать так, что бы эти субтитры были в видео при его просмотре?

0

2

по идее когда у тя включенно видео тебе только остается запустить сабы и они сами загрузятся на нужную минуту=)

0

3

zheka, а чем их запустить ? они в формате ass... Слышал есть прога, которая при перекодировании видео может их всунуть... Но какая прога и как????... :insane:

0

4

я хз че за формат, не раз не сталкивался, не проще правой клавишей по файлу - свойства - там изменить - и выбрать прогу в которой видео воспроизводишь, у меня так стоит=) я хз мб у тебя по другому

0

5

Сюды зайди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я нашол вроде Коменты на эту прогу были на тему твоей проблемы... :jumping:

Отредактировано DaM'eN (2010-06-27 14:02:06)

0

6

спс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Настройка Windows » Сабы в видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно