(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Программы для Warcraft


Программы для Warcraft

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Э... А как она работает??? :confused:

+1

32

кто нить обьяснит почему прога не пашет?

+1

33

Да ты флудер и нуб все кто нормально прогу без флуда заработали я им объяснил что нужно сделать а ты тогда молчи и не отсвечивай и ещё коечто благадоря тебе я увеличиваю посты вместо 35 будет 45 и тебе я снизю до 10 постов

0

34

разве это не просто прога которая увеличивает колличество соединений? че то нифига не понимаю....

0

35

ты нуб! всё тк ты добыл её не чесно я тебе не чего не обясню если исправишься объясню как настроить!

0

36

можно кроме этого форума че нить сделать? пля в жизни на форумах не сидел и ваще хз че тут делать... мне легче 5 иконок на пг набить чем тут че то сделать

0

37

я в этих всех фиговинах не шарю не спорю, а если хочешь выяснить кто в варе нуб то обращайся, с удовольствием покажу кто из нас нуб  :D

+1

38

а прога-кикер(2-я) работает как?
когда ты именно админ
или можно быть простым игроком
в каких случаев можно кикнуть неадеквата?

0

39

Она работает только в тех случаях когда ты хост!

0

40

я скачал первую прогу
отошли в личку плиз как она работает

0

41

Все кому чтото не понятно по поводу установки пишите в асю

0

42

Сань скажи плс ти больш не добавиш постов для скача проги минулого разу їх нужна била 30 а щас 45 ищо изменения будут?

0

43

если вы ты  и такие как ты будете жулить то я рейтинг увеличу я и так ещё ограниченее по рейтингу задень поставил!

0

44

если прога не попрет?

0

45

Не поперло тока у сереги у остальных у всех прет

0

46

а щас только 45 сообщений или 3 уважения тож надо?

+1

47

И так я дополнил патч для хостинга! теперь там несколько вариантов!
Тк у меня хорошее настроение я делаю его всего за 30 постов!

0

48

можно было бы еще вордовский документ с инструкцией и скринами положить чтоб не стучать те в асю каждый раз=)

0

49

там инструкция есть но не ворд а .txt

0

50

БЛин!!!!!!! ладно акк прописал, это хоть переделать легко, дак еще и автограф при входе в винду оставил  :rofl:

0

51

Ни чего себе, это конкретная заява=) ты представить себе не можешь, как много людей играют в варкрафт!=)

0

52

блин так хотел прогу для дропа а она не работает вот что пишит (Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.)

0

53

скоро выложу

0

54

Админко обнови ссылку а то я винду переустановил прога нужно та самая, верхняя :jumping:

0

55

Народ помогите найти дроп хак для патча 1.24с очень надо! кстати меня кто то просил бота на вар я его нашел! и обменяю в обмен на ДХ!

0

56

А что такое ''ДХ'' ?
А всё понял xD

Отредактировано MegoShark (2010-08-15 16:34:05)

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Программы для Warcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно