(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Программы для Warcraft


Программы для Warcraft

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1)Программа позволяющая быть хостом с любым ip
Все давно спрашивают её вот она единственная и неповторимая
Ограничения:
1)Работает только на windows xp
2)При скорости меньше 1 мибита вы либо совсем не сможете хостить либо будут лаги!

2)CustomKick
Программа позволяющая кикать игроков из игры (все кто будет злоупотреблять программой//я поставлю бан по ip на battle.net)

3)NameSpoofer
Программа для изменения ника и его цвета(безобидна пользуйтесь сколько влезет)

+3

2

Я САМУЮ ВЕРХНЮЮ ПОПРОБОВАЛ ВСЁ COOL, РАБОТАЕТ!!!

0

3

мда мне сказали сто процентов работает

+1

4

cупер наверно, жаль я пока опробывать не могу
//Не флуиди +20 пред
Наберешь 100 и ты забанен

+1

5

прога 100%ая я ее сам установил и не жалею можете не сомневатся

0

6

тыц тыц тыц тыц, да сообщения гнусно набирать =)))
//а ещё надо 3 репутации

Добавлено через минуту:

блин щя буду коменты коменты и коменты оставлять шоб заветную программу скачать -)))

//+20 пред
наберешь 100 и ты забанен!
а пока в качестве предупреждения я онулирую твой счетчик сообщений

+2

7

админ мона я нафлужу ченеть на 30 сообшений щоб прогу качнуть плс очень нужна ????

-1

8

Нет за флуд я ставлю преды + аннулирую счетчик сообщений
Да и ктомуже тебе ещё 3 уважения надо заработать а за флуд ты тока  - получишь!

-1

9

админ дай качну плс патом я заработаю уважения абещаю

мне ана проста очень нужна
нет!!!
//Могу продать...

+1

10

ребята скиньтесь по уважению плс я вам  тоже скину)))
//+10 пред/накрутка репутации без оснований(читай правила!)
//Создавай интересные темы и развивай их(если эти темы понравятся другим пользователям ты получишь + уважения)
да и ещё советаю добиться модератора хотябы а в дальнейшем и более высоких чинов

//+10 пред/воздействие на репутацию пользователя без оснований или по личной неприязни!(читай правила!)

-1

11

кароче Саша  не еби мозги з атай репай  дай кач прогу  че ти жмеся нах ти сюда ее вилажил штоб ебать мозги людям???

я панемаю ти удалиш ета сообшения ну будь ти человекам дай кач прогу

можеш меня банеть у тя ета харашо палучаеца   мне какта пох

//Я сеня добрый и тебе вместо 10 пред дам 5
//Я выложил её сюда чтобы люди могли хостить но я не собираюсь её давать всем кому попало, ктомуже мне надо посильнее форум расскрутить а если будут всякие приходить чтобы тока кочнуть мне выгоды нет!!!

0

12

все ета пездеш нет здесь не какой проги((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
//Всё ты меня достал я повышаю тебе пред до 99% + аннулирую твои посты и уважение!
А что касается проги то она есть, ты просто нуб и не знаешь что файлы хранятся месяц сейчас ссылку обновлю!

-1

13

мне какта на твой пред пох хоч бань мне пох  какта пачему я немогс качать прогу тагда ????   вот я и разнернечал я незная что обновления может бить я же гаварю я ветам новечок

0

14

Файлы в интернете хранятся месяц! срок хранения файла истек я его перезалил теперь месяц заного пошел
да и ещё кое что выражайся про привычнее тебе 1 пред осталось получить и всё бан не тока я могу дать тут и злые люди есть которые в отличии от меня желеть тя не будут все вопросы пиши или в чат или в асю!

0

15

Сань мож вернеш мне 20 сообщений   ???????????

+1

16

Берите пример с меня
Соэдавайте различные темы, что так сложно в инете чонить поискать???

+1

17

кто нить качал? реал работает или как?

0

18

MegoShark качал!

0

19

подскажите как скачать после того как 35 сообщении набрал

0

20

После того как наберешь 35 сообщений тебе нужна набрать 3 репутации а за флуд ты тока минусы будешь получать после того как наберешь тебе вместо условия покажет ссылку на кач файла

-1

21

аууууууууууууууууууууууууу       ктонить здесь

//За флуд даю тебе 10 пред и - уважения

0

22

Прога действительно работает
Сначала сам сомнивался

+1

23

реал работает я тож сомниваюсь но наверн все это рай моя мечта наконецто сбудется и я буду хостить!

0

24

товарищи я новенький проидеться попотеть чтобы получить ссылку
ну дак выж мне поможете да?

-1

25

Спасибо вам за патч.
Буду работать над репутацией и писать стоящие сообщения.

0

26

за 3 прогу спс качнул пошёл тестить =)

0

27

блин я устал искать что-нибудь
эдакое ,чтобы сюда впихнуть.

0

28

помогите плиз )))

-1

29

да чё помогать-то вот и 35 пост =)
да уж тяжко это, не бояться я ещё попишу ток не в таких обьёмах =)

ПС. кстать а чё за фигня на депозите когда можно скачивать без ожидания? это из-за чего?

Отредактировано romandviski (2010-03-07 22:43:13)

0

30

ну что установить смог?

-1


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Программы для Warcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно