(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Смена паролей


Смена паролей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Люди! Плиз, подскажите прогу для массовой смены паролей! :flag:
Желательно с ссылью :mybb:

0

2

нету такой

-1

3

есть но я не помню названия

0

4

Блин, люди, мне нужна эта прога=) Сделаем так, небольшой стимул, кто найдет и кинет мне ссыль на хорошую, рабочую прогу для массовой смены паролей на uin-ах тот получит 3 8*

0

5

Extra ICQ Password Changer mass

Программа для массовой смены паролей на ICQ-номерах.
Меняет пароль, даже если в нем присутствуют кириллические (русские) буквы и спецсимволы.

http://avtuh.ru/wp-content/uploads/screen-av3.jpg

Выбираем файл списка “номер;пароль“, выбираем, на какой пароль менять (фиксированный или случайный. Также можно выбрать символы, из которых будет формироваться случайный пароль), ставим паузу между сменой пароля (0 – если используем прокси, соответственно пауза не нужна). Опционально выбираем файл с прокси.

При нажатии кнопки “Старт” создаётся файл “newpass_дата_время.txt“, в который будут помещаться номера в формате “номер;новый_пароль;старый_пароль“.

Возможен случай, когда запрос на изменение пароля выслан, а ответ не получен. Тогда программа выдаст “Request failed. Check the old and new password”. Вот здесь и может пригодиться старый пароль)

Кнопка “Cleare list” предназначена для очистки исходного листа от номер с уже сменённым паролем. Нажимаем её, выбираем файл с изменёнными паролями (”newpass_дата_время.txt“) и в исходном файле остаются номера, пароль от которых не менялся.

Скачать

Если ничего кроме “Request failed” программа не выводит в лог, попробуйте эти dll распаковать в папку “Windows/system32″ (а можно и в папку с программой еще для уверенности))) с заменой.

Отредактировано Kido (2010-05-30 23:48:18)

+2

6

А без проксей работает?и сколько за раз можно сменить паролей

0

7

Работает и с роксями и без них,просто галочку поставить-убрать.Можно 6-7  паролей icq сменить ,при смене IP программа будет работать дальше

+2

8

Kido у меня почему то ни че не меняет... 
Mc virus Если хочешь обещенные мной 8* поставь скрин и исправь проблемму со скачиванием файла, а то на 95% он сбивается... иНаче отдам Kido...

0

9

вот народ может чем нибудь поможет! Она работает с пассс листами
ICQSafeBook v0.4 (Full)
Sax-Mms выложил на общественный доступ приватную версию его программы, многофункционального менеджера ICQ номеров.
Возможности программы:
• Работает c файлами вида uin;pass [emai] (*.txt), и с собственными форматом базы (*.isb)
• Шифрование базы номеров. 6 алгоритмов: IDEA (128bit), Twofish (256bit), ГОСТ 28147-89 (256bit), •AES (256bit), RC6 (2048bit), Diamond II (2048bit);
• Работа по ICQ-протоколу (проверка и смена паролей, информации, проверка на невидимость номера, встроенный ICQ-клиент);
• Гибкая система фильтров и поиска;
• Сортировка базы по множетву параметров;
• Хранение общирной информации о номере;
• Поддержка горячих клавиш;
• Интеграция в оболочку (Windows shell);
• И многое другое...
и конечно же всем известный
ICQ passord changer
моя прога все меняет без прокси! я через мазилу качаю у меня все ок! ща еще раз ссылку положу

теперь все ок?

Отредактировано Mc virus (2010-05-30 01:01:40)

+1

10

Mc virus нет, не все, теперь этот скрин в тот посст где нужно через кнопку редактировать и создай тему с этой прогой ;)

0

11

Mc virusОчень даже неплохая програмка,но все же предпочитаю Extra ICQ Password Changer mass

0

12

кидо твоя прога очень мутная во первых она без прокси не что она пароли будит менять очень долго Во вторых на ней стоит огранечения!

0

13

Cтавиш галочку возле Proxy работает с прокси ,убираеш без проксей. какие ограничения IP адрес меняеш и все работает

0

14

так не у всех айпи динамичный! ЭТа прога бред и ты не понял мой коментарий прочти пост выше еще раз!

0

15

програма кидо очень хорошая я её штук 600 уинов пас менял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

макс вот именно это пи...больство у тя ip статичный она не может на 1 ip столько пассов поменять!!! :mad:

0

17

Ребят у меня такая проблемма : я взломал вин, захожу через аську 7 ,нажимаю сменить пароль , выхожу на сайт для смены пароля, пишу его пароль и свой новый пароль - у меняя пишет -Ошибка UIN.  И такое очень часто стало мне попадаться . В чём проблемма?

0

18

Ага... Меня это тоже уже весит... Это скорее всего связано с тем что русские купили асю...

0

19

госпади вот вы найвные... Ща сминить пароль можно только через wwwicq.com база даных обновляется и за того что пятерки все закрываются за не использывания и и за того что не хватает 9 знаков разрабатывают новую цифру 10* и именно и за этого щас не кто не может сменить пароль и за того что все клиенты ОБНАВЛЯЮТСЯ!

0

20

Есть прога для массовой смены паролей у меня . отдаю за 4 плюсика. ПИШИТЕ В ЛС

0

21

Во первых такую прогу уже выложили, во вторых на этом форуме просто выкладываешь проги, и нормальные люди, которым понравилась прога ставят тебе плюс! Вот так оно тут происходит! И хватит вымогать плюсы!

+1

22

Kido спс огромное за библиотеки! Без них у меня прога постоянно глючила и я все собирался ее удалить. а щас работает ! ставлю +

З.Ы. использовал без прокси, ставьте таймер 20-40 секунд!

Отредактировано Tik Tak (2010-07-08 07:34:24)

0

23

ICQSafeBook v0.4 (Full) хоршая программа!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Смена паролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно