(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » программирование » c++ "привет"


c++ "привет"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

И так я покажу вам программу с которой начинают все программисты. Она не делает не чего, совсем!
Хотя нет кое что она делает она выводит надпись!

Код:
#include <iostream>

int main()
{
std::cout << "Hello world";
system("PAUSE >> void");
}

И так давайте разберем что мы сделали?

#include <iostream>  // это 1 из кучи библиотек на с++
std::cout << "Hello world"; //то что будет выводится на экран
system("PAUSE >> void"); //эта функция тормозит систему чтобы программа не закрылась
; // этот знак означает конец действия и можно ещё вместо него вот так написать <<endel

0

2

:tomato: я в С++ полный нуб, сорри за оффтоп.
Прогу или приложение в котором код набирать как называется, оно в свободном распространении находится? Если да то ссылочку в студию можно? :flag:

0

3

Это нужно делать через компилятор

0

4

Прогу надо дезасемблировать, и растолковать что куда .

0

5

Сколь будет стоить ?

0

6

Прога SIMScanner.exe  после сканирования sim создает *.dat  вот и надо узнать мне  что куда прописывается

0

7

ты не через то есть спецыальный компилятор для с++ он создает в формате exe и вписывать скрипы в поле ну ты его увидишь!

+1

8

спс

0


Вы здесь » Icq-bomb » программирование » c++ "привет"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно