(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Юмор » спортивные анекдоты & классика жанра <


спортивные анекдоты & классика жанра <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нет, ну вы только подумайте: 22 игрока, 2 тренера, 10 запасных игроков, 1 арбитр, двое боковых судей, 6 операторов, трое работников телевидения, 50 спортивных журналистов и порядка 80 000 зрителей, а этот голубь нагадил именно на меня!

-------------------------------

Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

0

2

Слоны и муравьи играли в футбол. Естественно, во время игры нескольких муравьев слоны затоптали. После игры их замучила совесть, и они пришли в раздевалку к муравьям извиняться:
Вы, пацаны, простите нас, не со зла мы ваших ребят потоптали.
Да ладно вам, слоны, мы ведь тоже жестко играли!

-------------

Всемирно известного тренера спрашивает журналист:
Как вы рисуете себе образ идеального футболиста? Какими качествами он должен обладать?
- Высокая самодисциплина, соблюдение режима, беспрекословное следование указаниям тренера, лояльность к противнику, уважение к арбитрам, чувство товарищества...
Но таких игроков очень мало!
Таких игроков сколько угодно. Но у них есть недостаток: они не умеют играть в футбол.

------------

Заходит мужик в библиотеку и спрашивает:
Где здесь у вас книга "Зенит - чемпион"?
Фантастика на втором этаже.

0

3

Разговор двух приятелей:
Тебе Мадонна нравится ?
Да ну, я вообще футбол не люблю, и этого Мадонну тоже.

------------

Комментатор: И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков: на стадион привезли свежее пиво.

-----------

Идет футбольный матч. Комментарии диктора:
Итак, Парфенов идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!!! Штанга. Еще УДАР!!! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР! Господи, дайте ему хоть мяч, что ли...

0

4

Матч сборных России и Италии. Комментатор - Виктор Гусев. И вот на поле выходит наша сборная. Титов делает пас Сычеву, он навешивает в штрафную, Бесчастных бьет - ГОЛ !!! ...Кержаков прорывается вперед, обходит одного, другого, бьет - ГОЛ!!! Как замечательно играет сегодня сборная России. И тут на поле выходит сборная Италии...

-----------

Приходит мужик поплавать в бассейн. Заходит, а контролер ему говорит:
Извините, молодой человек, но у меня есть распоряжение вас не пускать.
Мужик изумленно:
Но почему?
Потому, что вы писяете в бассейн.
Но ведь все же писяют!
Да, но только один вы - с вышки"

+2

5

Тренируется боксёр, весь уже вспотел. Чувствует, что находится в великолепной форме. Подзывает тренера.
- Всё, я готов. Веди сюда этого Тайсона, сейчас я его сделаю...
- Блин, ну сколько раз тебе повторять - Тайсон это ТЫ!

+1

6

пиши все в одно сообщение, не флуди по многу

0

7

био ты откуда анекдоты берешь с головы или в инете стругаешь?

0

8

Да анекдоты класс

0


Вы здесь » Icq-bomb » Юмор » спортивные анекдоты & классика жанра <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно