(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Cs...1.6


Cs...1.6

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эту новую тему я посвещаю cs 1.6 посколько эта самая забавная и НЕ надоедливая игра....я уже в кс сижу года 2-3 но все не могу никак оторватся..советую в нее поиграть...Главное неиспользовать сторонние прогрммы такие например(WH,AIM) иначе администраия даст вам бан по ипу навсегда.... :canthearyou:

0

2

собираю сервера и делаю постояный ip адрес дешево

все вопросы по skype  ganja273

тут неписать все в skype

0

3

ну да, кс это круто,  игрушка забавная
особенно если играешь в нее не ради того что бы грохнуть противника, а на азарт.

ныкаешься то там то здесь  и потом ищешь  вот тут и появляется адреналин и интерес в игре

0

4

1.6 не очень соурс лудше

0

5

фу.... тут даже нету речи о соурс игра глупая очень

0

6

в C.S самые класные серваки это WarcRafT :cool:

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Cs...1.6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно