(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Помощники


Помощники

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так я снижаю преды и ставлю + за помощь на форуме
Отписывайтесь ниже кто что сделал!

+1

2

Помог найти хороший чат! //снизил преды на 20 и поставил + а также даю 3money

+2

3

Э=) :flag:  Ну я вообщем приглашаю друзей, ну там морально помогаю тебе=) :jumping: Потом идей много подаю=) Дофига прог и всякой фигни  интересной сюда кинул :) //за друзей поставлю + , даю 1монету и преды снижу а всё остальное стандартная работа модератора
:playful:

Отредактировано WorthyEnemy (2010-04-10 20:58:43)

+1

4

Залил очень много софта + привёл человека T84 //+ поставил преды снизил эт за софт и 2 монеты тебе а вот за друга нечего тк он не активный

Отредактировано ac3ik (2010-04-07 13:56:50)

+2

5

ac3ik
Тебе вообще надо плюса два-четыре=)

+1

6

Зделал не плохии раздачи icq вылажил не плохии проги И + есть не плохии темы! И рекламлю ффорум у себя в чате и заву людей и потом На сайтах рекламлю! вот доказательство того что я не вру!!! Тема комнаты изменена на: Всем привет и приятного общения у нас появилась новая возможность получения прав Вам надо зарегаться на сайте http://icqbomb.0pk.me/ И оставить там 10 полезных сообщения полезных без флуда и добыть 3 плюса Внемания: НИК ваш Должен БЫть связан с Мс На пример Мс Волк и так далее! все кто это сделал напишити сюда 596661654!

Отредактировано Mc virus (2010-06-13 23:15:29)

0

7

Mc virus гы=) красакчег=) только вот теперь будут одни мсники=) http://i026.radikal.ru/0710/65/a88c9b6d6d64.gif

0

8

:D Зато будит весело!

0

9

гавнищи

0


Вы здесь » Icq-bomb » Icq-bomb » Помощники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно