(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Аукцион » Продам программку для DOS Atack


Продам программку для DOS Atack

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продам DOs-Atack (Http) - нагружает http сервер пакетами и отключает в конечном его до перезагрузки сервера [Очень полезно убирать конкурентные сайты)
Продам DOs-Atack (ftp) - подобия http атаки
Продам DOs-Atack (LAN) - Хоитите что бы ваш конкурент в скором закрылся? спецально для вас программка в течеении полу часа этой атаки базы мускулазависают что их после этого оч сложно востоновить если на сервере стоит роутер - у него прашивка от такого количества покетав летит! итд
Продам DOs-Atack (DC++) - любой хаб атаковоной это прокграмкой просто начинает тупить у неё есть несколько уровней первый - нагружает на трафик что хаб дико тупит! второй заполняет хаб максимальным количеством пользователей что другие не могут зайти... ну и третий просто офает хаб

P.s: Всех интересующих писать в ПМ... на глпые вопросы отвечать даже не собираюсь!

-1

2

еще раз повторяюсь... писать в лс!
1. Какой товар интересует итд

0

3

:no:

+2

4

ЗАкрывайте эту тему у меня есть пару ссылок где можно достать это все бесплатно! за ними оброщаться в лс! кому надо за одну прогу для дос атак Отдам за 5 +ов  :jumping:

Отредактировано Mc virus (2010-06-25 17:43:31)

+1

5

Mc virus
Сылочку нидаш? :shine:

0

6

а 5 + будут?? http://i045.radikal.ru/0710/87/348fe6d09212.gif

+1

7

:insane: Жадный как дядюшка шнюк,ладно будут тебе "+'' 5 штук тока за 2 дня!!!!!!!!!!

0

8

Хорошо как будут будут и програмы для досс атак!

Я чет нипонил че ты скозал!!!!!!!

0

9

Хорошо как будут+ Так будут и програмы для досс атак!

+1

10

ок :glasses:

0

11

Mc virus Бесплатно?? :huh:

0

12

Мс DarK
Мой пост выше прочти! 1 программа стоит 5 +ов

+1

13

Mc virus
5+ Поставил стебя программка для DOS Atack!!!!!

0

14

Смотри ссылки в личке через минут 30!

+1

15

Mc virus
Нету никакой ссылки,если небудит через 10часов ссылки ставлю 7"-" :mad:

0

16

Мля мне лень в файлку заливать они весят много может на раздачу кинуть? в торент! так быстрее будит!

0

17

кидай!!!

0

18

ОК какую тебе скинуть??

0

19

Манать, Вадим! И ты туда же! Это можно в лс обсудить! Капец вы, в крайнем случае такую чушь можно в чате обсудить!....

0

20

Окей! Большетакне буду :blush:

0


Вы здесь » Icq-bomb » Аукцион » Продам программку для DOS Atack


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно