(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Ваши проекты » Стишки


Стишки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Придумайте стишок (не менее 2 четверостиший) по данному форуму (хоть прикольный хоть серьезный всеровно!)
Каждый получит либо -5% предупреждений либо +1 репутации

0

2

0

3

Вот перед вами FieryLord
Выглядит так будто пьет не подетски
А это колдун WorthyEnemy, ну ка наколдуй
Мне, ударом о борт делает посты.

А это иные Mc virus,DaM'eN ночного дозора
Которые горячее чтото вскоре,
Вставят колдуну посамай не болуй мне,что-бы
Не маялся дурью колдун.

А это начальник всех светлых касс Avata7
В СССРе он был режисер.
А вот завулон ARIK у него есть хребет
и больше его ничего ни валнует.

:D  :rofl:  :cool:  :rofl:

0

4

Даже не знаю, плакать или смеяться.... Чушь нисусветная, даже рифмы нет...

0

5

ващето я это коегде слышал из песнишас напишу как это звучит в реле

вот перед вами Антон городетский выглядит так будто пьет не подетски
а это колдунья нука наколдуй мне ударом о борт делает оборт,и закоторого и пил не подетски во всем виноватый Антон городеткий
а это иные ночного дозора которые горячее вскоре вставят колдунье посамай не балуй не чтобы не маялась дурью колдунья, и закоторой и пил не подески не в чем неповиный маг городецкий а далее ненаю

http://vkontakte.ru/id75790888 вот я в контакте там в видюхах найдете эту песню та она сего одна про аватара

Отредактировано Avata7 (2010-07-07 12:04:42)

0


Вы здесь » Icq-bomb » Ваши проекты » Стишки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно