(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по форуму » Патч для варика


Патч для варика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как он работает обьясните я не понимаю. я запускаю и что далее делать обьясните плиз?

0

2

Нажимаешь на патч, он устанавливается, дальше возможны два варианта:
1. У тя вылезет табличка типо все установлено и список изменений
2. У тя вылезет табличка с ошибкой а нажав "подробнее" там будет указана какая именно ошибка у тебя. В этом случае нужно сделать такие вещи:
    а) Прописать варик в реестре, это можно сделать с помощью WarRun который я выкладывал в разделе Игры
    б) Скачать карты которые может попросить патч
    в) Если это не поможет можно просто скачать полный патч(60-70метров) и установить его.
    г) Если это не поможет то найти пиратский патч, тоесть уже готовые распакованные файлы, скачать его и просто заменить файлы в папке с игрой.
    д) Скачать уже пропатченный варик с нета.
    е) Не париться и купить лицензионку, где можно скачать напрямую через варик зайдя в Battle.net

0

3

Ты про мой пач или про другой?

0

4

ммм... я че то не подумал что он мб про хостинг спрашивает=) Хотя мб кому нить инфа понадобиться, сам в свое время нап :D арился с патчами... Терь уже легко устанавливаются

0

5

но у мя какойто странный пач скачал,запускаю нече устанавливать ненад комп пикнул,оно запустилось и потом про лимит чет спрашивает (это вообще тот пач?)

0

6

Так ты все таки про то, что скачал тут?:) лучше всего будет, если ты постучишь Саньку в icq, он те все объяснит.:)

0

7

Avata7 :D  :D

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по форуму » Патч для варика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно