(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Картостроители Warcraft-а


Картостроители Warcraft-а

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть те кто хорошо строит карты на варк и кто может этому научить?... А то я ламер в этом деле :'(

0

2

Да да мне вот надо в петях кое что переделать!

0

3

В петях переделать  :crazyfun:  :D  Ты их открыть не сможешь!!! Некоторые карты специально повреждают так чтобы можно было играть, но нельзя было редактировать!!! =) :insane:

0

4

есть проги которые вскрывают любые карты, не знаю никогда не интересовался, но встречал много раз=) если встретятся выложу=)

0

5

Если не открывается карта в редакторе карт, как снять защиту
Если карту невозможно открыть в редакторе, значит она защищена от редактирования. Нужно скачать программу депротектор карт warcraft 3. Разархивировать архив, в папке deprotector нужно отредактировать файл xdep.ini, в него вписать имя карты, которую вы хотите вскрыть и имя вскрытой карты после вскрытия. Потом ложите в эту папку карту для всткрытия и запускайте xdep.exe. После чего выходную карту можно редактировать в редакторе, однако часто появляются глюки, которые нужно будет найти и исправить.   А Вот и редактор=)

0

6

Я не плохо карты ломлю есть пара прог который тебе нужны за ними обращайся в лс! все новые версии!

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » Картостроители Warcraft-а


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно