(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » KiberGods


KiberGods

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В warcrafte есть Клан KG клан форума все предложения по улучшению развитию, а также набор в шаманов(мего хост) и бугаев(мего про) пишите ниже
для набора в клан выцыпляйте меня в варкрафте или шаманов для вашего теста! нубов не берем!

0

2

Клан по какой мапе? Ну там доторщики, петросянщики, и т.д.   ???

0

3

Больше дотерщики=))
задроты кароч=) :D //Нет там про все и петросяны и гоночки и жизнь вобщем всё
                                //а че в своем посте не отписался?=))) :D

                                //а что? Всем обязательно в своих постах отписываться :) ;)

0

4

а обязательно участвовать во всех дисциплинах?
или допустим по развитию так себе, а дота, петросянщина и остальное про?
таких берете?

0

5

Не бывает про, есть те, кто в чем то лучше других. :) ;)

0

6

да берем

0

7

А муну тоже возьмешь :) ;)

0

8

FieryLord, что нужно чтобы меня приняли?=) :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

9

пройти тест тоесть я создаю любую карту неважно какую я даже сам не знаю и ты должен на ней хорошо ну хотябы норм сыграть

0

10

FieryLord Сань.. А яе у тя в клане постоянно ни коо в сети нет... Уже месяца два у тя в клане, а видел в сети только тебя...

0


Вы здесь » Icq-bomb » Игры » KiberGods


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно