(ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!ФОРУМ ЗАКРЫТ!!!!

Icq-bomb

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Взлом uin-ов


Взлом uin-ов

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я смотрю тут все, начиная с админа, такие про-госу-мего-хакеры =)) может мне кто-нибудь напишет или расскажет как мне надыбыть/взломать 6-7знак =)) :D  :flag:

0

2

Писать инструкцию о том, как взломать номер icq, как украсть номер icq, я не буду, но рассказать о том, как обычно действуют те, кто ставит себе цель взломать номер icq, думаю стоит. Хотя бы для того, чтобы вы имели представление о том, что такое кража icq.
1. Первый вариант как украсть icq (взломать номер icq) самый банальный и трудоемкий. В этом случае кража номера icq производится методом подбора пароля к номерам UIN icq. Но, чтобы взломать номер icq подобным образом надо быть необычайный счастливчиком. Если, конечно, отбросить тот факт, что некоторые способны использовать в качестве пароля комбинацию цифр 123456. Обладателей подобных пассвордов кража номера icq ждет в первую очередь.

2. Существует еще один популярный способ взломать номер icq, который срабатывает, если в информационном поле “Номер icq и e-mail” программы “светится” бесплатный почтовый адрес владельца (например, sehr_zlyuk@mail.ru). Кража номера icq в этом случае начинается со “взлома” почтового ящика. Взломать “мыло” можно сгенерировав новый пароль, для этого лишь надо правильно ответить в почтовой системе на вопрос, который владелец ящика назначил для самого себя при регистрации.
В прошлом году один журнал опубликовал статистику, согласно которой лидером по популярности является контрольный вопрос “Имя моей любимой собачки”. А чтобы получить ответ на этот вопрос достаточно “случайно” познакомиться и чуть-чуть пообщаться с самим владельцем посредством того же самого icq. После того как ящик захвачен, происхоидт кража номера icq. Чтобы взломать номер icq сайте wwwicq.com отправляется прошение создать и выслать новый пароль к свежеукраденному номеру icq.

3. Но все же в большинстве icq, кража которых состоялась, никаких e-mail-адресов в информационных полях вообще не было указано. Специалисты поддержки icq в этом случае все списывают на работу “троянских программ”, дескать, которые попадают к вам в операционную систему и кража номера происходит из-за упущений антивирусной защиты.

4. Люди, которые задавались вопросами, как украсть номер icq и как взломать номер icq, рекомендуют незатейливые программы, с помощью которых можно украсть icq. На одном из сайтов с заголовком как украсть icq я нашел следующее описание программы IPDbrute.
IPDbrute (collection) – самый быстрый генератор паролей к аськам с возможностью вести подбор через HTTP(S)-прокси. Умеет работать в несколько потоков, поддерживает 16-тиричные пароли, поддерживает списки uin на проверку, удаляет “умершие” прокси и многое другое. C помощью этой программы можно взломать номер icq.

5. Еще одна уязвимость icq может показаться на первый взгляд сомнительной, однако задуматься об этом стоит. ICQ-Rambler. Специалисты не исключают, что кража номера icq может произойти по причине утечки базы данных учетных записей пользователей с сервера ICQ-Rambler.

6. Как украсть номер icq? Спросите у Яндекса, в прямом смысле. Украсть номер icq можно покопавшись в результатах выдачи поисковых систем, например, по запросу “взломать номер icq”. В апреле прошлого года произошел сбой в работе icq, его официальная версия – модернизация системы авторизации на площадках AOL (America Online – специалисты 0компании AOL занимаются технической поддержкой программы icq). Специалисты предполагают, что в процессе программной аварии произошла утечка баз данных программы icq. База эта включает в себя номера UIN и пароли к ним. Разумеется, все было закодировано, но, судя по всему, защищенная информация оказалась взломанной, и теперь на многочисленных хакерских ресурсах по частям выкладываются списки номеров icq и пароли к ним. Проверьте, может быть кража номера icq, который у вас, уже произведена.

+1

3

брут не помогает угнать нужный юин, он только лишь подбирает диапазон паролей и юинов в лучшем случае=)

0

4

ха нуб это генератор! а брут он подбирает пароль к уину

0

5

какие есть способы взлома кроме брута. нужны эффективные и не трудоемкие, боты-генераторы не подходят

0

6

троян может помочь в осуществлении взлома!

0

7

троянчики весьма нужно знать о состоянии компа потенциальной жертвы
вдруг там НОД32 стоит?

0

8

или касперский)

0

9

Ну да каспер всё заминировал к чертовой матери кер там трояну выжить=)

0

10

мона еще кейлоггер установить

0

11

А если такой случай: июн был использован тока на мобиле, мобила сломалась, пасса нету, юин не прикреплен к мылу, в общем трояны, тупые наклепки которые уже сто лет как не действуют не помогут, тогда как?

0

12

у меня подобное((  один уин  тока на телефоне использовал а ща пароль не помню. тут тада кароч нужна icqbomb наверн

0

13

А брут? Методом подбора пасов, ведь icq твоя, ты должен знать варианты паса

0

14

Uin не мой был, меня просили взломать.... Брут не помог, ну опять же нужно знать примерн какие пассы, перепробовал все что знал, а трояны, взломы мыла, наепки с поставить на 5 минут чье то мыло или еще че нить не помогут..... так что надо че то другое-_-

0

15

кто может взломать аську ?

0

16

Те кому заняться нечем  :D

0

17

Почитал тему... я под столом  :confused:

-1

18

Virus
Ты это... Давай из-под стола вылазь! :jumping:

0

19

парни кто сможет помочь взломоть аську?

0

20

6283611;23r7t743bfdsc2t
6283611;dfnbzc76t26dsc
6283611;vfnvw723bcw89
6283611;sdkmvdfbygweqx[c
6283611;43592758625
6283611;d,nsdvsdvdvns3253
6283611;cvnbsb65
6283611;\896868$&*^&$hbjhcscvsvn
6283611;bdb^&%%
6283611;qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm
6283611;1234567890qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm!@#$%^&*()-=_+

Такс... А с каких пор в ICQ  пасы 8+ символов??? :tired:  %-)  :huh:

0

21

Мой совет выложи их в отдельную тему и раздавай по 1  за +

0

22

эт не че я 16значений в пассе видал))

0

23

Я что то не понял... Что ты там предлагаешь за + раздавать?

0

24

да

-1

25

я много способов знаю 1 из них это всякие малолетки пароль ставят или qwert или 12345 или 11111

0

26

Дааа это что способ взлома? Ухаха :D ТЫ ящер я те отвечаю!

0

27

я много способов знаю 1 из них это всякие малолетки пароль ставят или qwert или 12345 или 11111

:D Во угар,У тя у самого пароль такой нибойсь

0

28

От куда ты знаешь какой у него пасс??

0

29

Можно через программу  Pinch 2.99 взламывть ICQ .. и не только)

0

30

Если что пишите в ЛС  поговорим на счет неё 8-)

0


Вы здесь » Icq-bomb » Вопросы по ICQ » Взлом uin-ов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно